Новость

Новое обрушение в Выхино-Жулебино по дороге к школе

Несколько дней назад упало живое, большое дерево на Ташкентской улице разбив два автомобиля и полностью уничтожив кирпичное строение для мусорных баков.

И вот снова, 18 сентября , но уже на Ферганском проезде д.7 к.1 огромное дерево упало на проезжую часть полностью накрыв еще и пешеходную.

Именно по этой дороге рано утром дети идут в школы, детские сады и поликлиники! Как долго ГБУ и администрация района буду ждать жертв?

Как долго шансы выжить и жить, будут преобладать над полным бездействием, незаинтересованностью да и просто наплевательским отношением к району и его жителям!

Мы надеемся на вашу поддержку, пишите, репостите нашу новость!! Она должна дойти до высшего руководства.

Вы можете рассказать нам о подобных случаях или оставить жалобу и посмотреть, что еще написали ваши соседи по этому поводу.

Читайте также о том, как обвалились перекрытия в новом строящемся доме.

2.2 6 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Adblock
detector