
ГУУ на Рязанском проспекте приглашает школьников в предуниверсарий
С 1 сентября начнет работу предуниверсарий Государственного университета управления, который находится на Рязанском проспекте. В предуниверсарий под названием «Школа будущих цифровых управленцев» принимают учеников 10-11-х классов.
Обучение будет проходить бесплатно по двум профилям: социально-экономическому и техническому (IT-направленность), включая углубленное изучение предметов, необходимых для успешного поступления в ГУУ или в любой вуз страны.
— При разработке концепции предуниверсария наш университет обратился к лучшим образовательным практикам в России и за рубежом. Акцент будет сделан на изучении цифровых технологий, — рассказали в пресс-службе вуза.
Поступление в предуниверсарий проходит на основе конкурсного отбора.
По всем вопросам, касающимся поступления в предуниверсарий ГУУ, вы можете обращаться к директору Марине Юрьевне Григорьевой по телефону: 8(926) 270-77-77
или
написать на почту: mu_grigorjeva@guu.ru.